Зрители смогут насладиться сольным концертом Народного самодеятельного коллектива вокально-инструментального ансамбля «Все, что было» под руководством Романа Нестерчука. Это отличная возможность послушать живое исполнение популярных мелодий в уникальном прочтении коллектива.
Ансамбль перенесет гостей в незабываемую атмосферу 70-х и 80-х годов. Эти десятилетия в музыкальной истории — настоящая сокровищница хитов, от которых невозможно устоять. Музыканты и вокалисты исполнят для зрителей самые популярные и любимые песни того времени, которые пробудят ностальгические воспоминания и создадут неповторимый праздник музыки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.