Весенний мартовский день на вечере отдыха станет прекрасной возможностью для людей разных поколений собраться вместе и пообщаться. В теплой дружеской атмосфере гости поделятся своими интересными историями, примут участие в играх: «Петушиные бои», «Спаси товарища», «Угадай мелодию». Игры будут чередоваться с танцами, и участники получат удовольствие от общения друг с другом. Это мероприятие еще раз напомнит, что общение людей всех возрастов важно для каждого. Заключительной частью мероприятия станет общий танец под песню «Дарите женщинам цветы» в исполнении Василия Васильевича Ракетова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.