Презентация «Тайны старого дома»
В рамках краевого фестиваля «Издано на Алтае» в специальной библиотеке состоится презентация аудио экскурсии «Тайны старого дома» и встреча с автором, Галиной Николаевной Белоглазовой, директором школьного музея "Наследие" (МБОУ СОШ № 125 г. Барнаула). Галина Николаевна, историк и краевед, настолько увлечена своим делом, что невозможно не увлечься вместе с ней!
В 2024 году Г.Н. Белоглазова со своими учениками записали в студии библиотеки для незрячих и слабовидящих
аудио экскурсию по школьному музею «Тайны старого дома». Это живой интересный рассказ о предметах быта, которые современный школьник может встретить только в музее.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.