Час татарских народных игр «Вместе весело играть».
Игры — это отражения разных сторон жизни народа, связующее звено веселья. В сельском Доме культуры пройдет час татарских народных игр. Ребята узнают о том, что народные игры имеют многовековую историю, они сохранились и дошли до дней из глубокой старины, передавались из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Затем примут участие в викторине «Знаешь ли ты татарский народ?», и все вместе поиграют в татарские народные игры. Такого рода мероприятия призваны помочь детям постичь своеобразие, красоту, гармонию культуры татарского народа, а также направлены на общение детей друг с другом, формирование умения договариваться и прислушиваться к мнению окружающих.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.