Показ фильма «Манюня. Приключения в Москве»

22 марта 2025
6+
Бесплатно

«Манюня: Приключения в Москве» — российско-армянский приключенческий фильм режиссёра Дениса Гуляра, снятый по мотивам книг Наринэ Абгарян и её воспоминаний из её детства. События фильма происходят после фильма "Манюня: Новогодние приключения".

Жизнь неугомонной Манюни и сестер Каринэ и Наринэ не стоит на месте, и теперь им предстоит отправиться на летние каникулы в Москву. Девочек ждут невероятные события и приключения, а также неожиданные встречи и знакомства.

Год производства: 2024

Режиссер: Денис Гуляр

Бесплатный показ состоится в рамках региональной акции "Родное ки"

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинский досуговый комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна