Ежегодно 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. В этот день в 1996 году президенты двух государств подписали договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии».
На протяжении веков белорусский и российский народы неоднократно доказывали свое стремление быть вместе. Братство между ними выдержало испытание временем.
Сотрудники Богучарского музея подготовили специальную лекцию, посвященную этой знаменательной дате в жизни Союзного государства. В своей лекции они раскроют тему братства и дружбы народов, добрососедства, взаимопонимания и всестороннего сотрудничества в различных сферах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Богучарский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.