Посиделки кл. «Светлица» «Крым — это Россия»
В Октябрьском доме культуры состоится чаепитие, на котором участницы клуба «Светлица» поговорят о воссоединение России и Крыма. Поделятся своими впечатлениями по этому поводу, посмотрят слайды и видеоролики, посвящённые этому событию. Для дорогих гостей к чаю подготовят и ароматные плюшки, и варенье, и пироги. Беседа будет проходить в свободном формате, женщины поздравят друг друга, обсудят и поделятся своим опытом и советами. Обычно это женщины разных возрастов, профессий и интересов, что создает атмосферу разнообразия и открытости, поэтому это еще и возможность провести время с интересными людьми, обсудить новые фильмы, книги, рецепты или просто посидеть за чашкой чая и поговорить о жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культуры и досуга» с. Октябрьского Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.