«Вода — великое чудо природы»

18 марта 2025
6+
Бесплатно

В библиотеке №6 пройдет обзор книжной выставки, посвященной Всемирному дню водных ресурсов. На выставке будут представлены издания, познавательного характера о водном мире. С помощью электронной презентации сотрудник библиотеки познакомит юных читателей с историей возникновения праздника, расскажет много интересного о значении, свойствах и удивительных фактах воды. Дети примут участие в конкурсах «Загадки о воде», «Пословицы и поговорки о воде», прослушают громкое чтение фрагментов из книг М. А. Константиновского «Почему вода мокрая?», О. Фадеевой «Вода», К. Барр «Путеводитель по подводному миру». Мероприятие для младшего и среднего школьного возраста.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна