Экскурсия «Крымская весна: как это было»
Крымская весна: как это было — тематическая экскурсия, посвященная 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Посетители узнают о культуре и истории самых крупных крымских городов, о том, что Крым для России был стратегически важным регионом еще со времен Екатерины II. Здесь исконно русские города морской славы Севастополь, Керчь. Экскурсовод расскажет о событиях Крымской весны, ставших такими значимыми для россиян, об условиях референдума, в результате которого 18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
Дату и время организованной экскурсии нужно согласовать по телефону: +7 (34745) 2-17-78 за несколько дней.
Мероприятие проводится для групп от пяти человек.
Сведения предоставлены организацией «Аургазинский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.