Мастер-класс по живописи проводят опытные преподаватели — художники Косенко Надежда Евгеньевна и Хализева София Александровна. На мероприятии каждый почувствует себя настоящим художником. В процессе работы участники узнают, как правильно выбрать и написать пейзаж акриловыми красками, как использовать разные техники и приемы работы кистью и мастихином. Техника акриловой живописи идеально подходит для написания оригинальных, ярких картин и рисунков в самых разнообразных стилях и жанрах. Особенно, когда рисуешь реалистичный пейзаж с добавлением стилизованных природных форм. Это будет увлекательное творческое занятие по живописи акрилом, которое позволит вам насладиться красотой зимних деревьев и создать свою собственную картину. Все материалы предоставляются школой искусств.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Пролетарский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.