1 марта 2025 года в клубе деревни Зорино-Быково в 15: 00 пройдет познавательно-развлекательное мероприятие для детей и подростков «Широкая масленица и ее история» Ребята узнают об исторических моментах праздника: от куда пришло выражение «первый блин комом», в какие дни существуют традиции, как их празднуют. Ребята не только узнают какие блины выпекали в старину, но и смогут попробовать гречневые блины, блины «с припёком». В игровой форме детям покажут гадание на блинах и проведут блинные игры. Праздник обещает быть веселым и интересным.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное Учреждение Культуры «Централизованная Клубная Система» Усть-Балейского Муниципального Образования и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.