«Наркотик — коварный враг» — под таким лозунгом пройдет уличная профилактическая акция. Во время мероприятия организаторы раздадут листовки и призовут жителей вести здоровый образ жизни, подчеркивая, что физическая культура, спорт, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха — все это противостоит развитию вредных привычек и, прежде всего, привычке к употреблению наркотиков и алкоголя.
Жителям и гостям еще раз напомнят о психической и физической зависимости от наркотических средств, об административной ответственности за употребление и незаконный оборот наркотиков и психотропных веществ. Приглашенные в Дом культуры гости далее будут отгадывать кроссворды, для них будут демонстрироваться профилактические видеоролики. Участникам раздадут агитационные листки, информационные буклеты о привычках, которые приносят пользу: занятия спортом, правильное питание, закаливание, личная гигиена, соблюдение режима дня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.