Игра-путешествие представляет собой перемещение команд, участников по тематическим станциям. В этот день с вами совершим необычное путешествие на полуостров Крым. Кто знает, что такое Крым. Какие там есть достопримечательности, интересные места. На посещение каждой станции надо будет отвечать на вопросы. Всего надо посетить 9 станций. 1. Симферополь.2. Бахчисарай.3. Севастополь.4. Евпатория.5. Судак.6. Феодосия.7. Алушта.8. Ялта.9. Керчь. Всех приглашаем на игру путешествие. 18 марта наша страна отпразднует годовщину присоединения Крыма с России. Данная игра проводится в преддверии праздника.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.