Тематический час «ГО с 1931 года и до наших дней»
1 марта в Кривополянском Доме культуры пройдёт Всемирный день ГО. С работниками администрации, МКУК "Кривополянский СКДЦ", Кривополянской сельской библиотекой, Кривополянской СОШ будут проведены занятия по теме: "Международная организация ГО с 1931 года и до наших дней», «Основы безопасности жизнедеятельности» «Безопасность жизнедеятельности». Работниками Дома культуры будут вручены населению памятки по ГО. После окончания мероприятия, все желающие смогут посетить ДПК "Кривополянское", где им проведут экскурсию, покажут пожарную машину, инвентарь.
Сведения предоставлены организацией МУК «Кривополянский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.