Литературный час «Крым–жемчужина России»
В годовщину воссоединения Крыма с Россией совершим экскурсию по полуострову. Крым–это своеобразный музей под открытым небом, который хранит в себе бесконечное множество удивительных и интересных мест. Ребятам расскажем историю полуострова, о ее природе, о достопримечательностях. В ходе мероприятия ребята узнают историческое название полуострова. Цветущий, сказочный поэтами воспетый. Крым прочно вошел в русскую литературу, и образы полуострова на страницах произведений классиков порой чаруют не меньше, чем крымские пейзажи во отчию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.