Классный час «Урок памяти»
28 февраля 2025 года в ДМШ №2 им. В.И. Самойлова преподаватель теоретических предметов Хусаенова Румия Сиреньевна проведёт классный час с 5 курсом в 17.00. Пройдёт акция "урок памяти" — рассказ о родственниках — ветеранах ВОВ. Преподаватель расскажет о своём дедушке Хусаинове Шарипе Исламовиче, прошедшем две войны в 1914–1918 гг и 1938–1945 гг. и его сыновьях, участвовавших во второй мировой войне. Почему важно чтить память о героях ВОВ? Вспоминать и помнить героев и жертв Великой Отечественной войны важно для сохранения исторической правды. Их подвиги, мужество и отвага должны быть в нашей памяти и переданы потомкам. Это позволяет сохранить нашу национальную память и достоинство как граждан России.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Самойлова» Альметьевского АМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.