Выставка-загадка «Кошки от «А» до «Я»»

С 1 марта по 7 марта 2025
Бесплатно

Интерактивная выставка приурочена ко Дню кошек в России и Всемирному дню дикой природы. Гости выставки смогут познакомиться с увлекательными книгами и журналами о различных представителях семейства кошачьих, диких и домашних. На выставке будут представлены и научно-популярные, и художественные издания. Посетители выставки смогут узнать интересные факты о кошках, а также прочитать высказывания великих людей о любимых домашних питомцах.  Дети смогут проверить свои знания о братьях наших меньших, отгадав загадки о домашних кошках и других представителях семейства кошачьих, обитающих в дикой природе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ефремовская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна