В историю литературы Петр Ершов вошел как автор одного произведения — стихотворной сказки «Конек-горбунок». Она о победе сил добра и справедливости над силами зла и насилия, учит верности слову, преданности и смекалке. Народный юмор, удачные образы, сделали сказку о Коньке-горбунке широко известной и любимой в народе. Книга Ершова до сих пор пользуется неизменной любовью детей и взрослых. И всё так же скачет по миру Конёк-Горбунок, заставляя замирать в восхищении детские сердца и пленяя удивительными приключениями воображение взрослых, читающих эту удивительную сказку. Читатели смогут проверить свои знания и принять участие в викторине.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.