В рамках реализации проекта «Героями не рождаются» Корекозевская модельная библиотека планирует посвятить Неделю детской книги защитникам Отечества. Будет проведен час мужества «Маленький солдат», посвященный 80-летию публикации повести В. Катаева «Сын полка», в ходе мероприятия ребята познакомятся с военным детством героя повести, мужество и стойкость которого стали достойным примером для юных патриотов Родины на протяжении многих десятилетий. Затем будет проведен литературный челлендж, посвященный 80-летию поэмы «Василий Теркин» — «Вася Теркин — мой герой».
Вниманию ребят будет предложена подборка книг «Прочти книгу о войне».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотечная система Перемышльского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.