Задумка праздника в том, чтобы привлечь внимание общественности к добровольчеству и стремлению помочь нуждающимся. В этот день можно присоединиться к различным акциям добровольной помощи старикам, инвалидам, бездомным, бродячим животным и так далее. Если вы человек занятой, достаточно купить в магазине продукты питания и оставить с тем, чтобы в дальнейшем они отправились к нуждающимся людям.
День объединяет огромное количество людей. Коллективы, организации, просто каждый житель и даже дети помогают одиноким и пожилым людям, инвалидам, организовывают благотворительные акции и мероприятия, визиты внимания и рейды милосердия, совершают большие и маленькие добрые дела.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.