В день защитника Отечества состоится торжественный митинг у памятника воинам-односельчанам.
Этот день — дань уважения и памяти всем, кто защищал и защищает нашу Родину, кто отстоял свободу и независимость нашей страны.
В этот знаменательный день жители посёлка Дороничи и близлежащих деревнь соберутся вместе, чтобы почтить память павших героев, выразить глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и всем защитникам нашей Родины
Митинг станет трогательным и запоминающимся событием, наполненным патриотическими чувствами и гордостью за нашу страну.
В программе:
— выступление первых лиц поселка;
— минута молчания;
— возложение цветов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры п. Дороничи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.