Игра «Географический квиз»
В честь Дня Земли и в рамках Недели Земли организаторы предлагают познакомиться с этногеографическими особенностями России. Участников ждут вопросы, касающиеся природных уголков и городов планеты, задания на смекалку и эрудицию на стыке географии и литературы.
Приглашаются команды старшеклассников и учащихся среднего специального звена (по 5 человек). Предварительная регистрация — по ссылке или по телефонам: +7 (38-22) 90-34-37, +7 (9618) 91-93-74. Необходимо выбрать только один способ регистрации.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.