8 марта — это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий станет концерт лучших творческих коллективов города Кумертау. Концертный зал будет наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей и артистов. Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствует глава администрации Олег Анатольевич Астахов.
Со сцены прозвучат добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение будет царить в зале на протяжении всего мероприятия. Весь этот чудесный праздник будет признанием в любви нашим замечательным девушкам, тем кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Концертно-театральное объединение» городского округа г. Кумертау и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.