Разделившись на две команды, школьники ответят на вопросы, ответы на которые можно будет найти в книгах. Вопросы игры будут касаться знаний истории книги, её структуры, а также умения пользоваться справочниками и словарями. Ребята должны будут угадать произведение и его автора, объяснят фразеологические выражения при помощи словарей, примут участие в конкурсах: «Аукцион», «Литературное лото», «Блиц-интеллект". Отвечая на вопросы игры, школьники будут зарабатывать баллы, по которым будет оценена работа команд.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.