Школа финансовой грамотности «Технологии безналичных платежей»
В городской модельной библиотеке № 8 состоится информационная встреча с читателями элегантного возраста с целью разговора об удобном мире без наличных. В рамках беседы читатели узнают, как безопасно и быстро совершать безналичные платежи, разберут понятия «интернет-банк», «мобильный банк», «автоплатёж», «мобильное приложение банка», «система быстрых платежей», «QR-код». Ведущая мероприятия напомнит собравшимся, что, помимо экономии времени, технология безналичных платежей сопряжена с рисками: ведь если человеку просто получить доступ к своим личным счетам, то и для мошенников это может стать желанной добычей. Поэтому во время информационной встречи особое место займёт разговор о финансовой безопасности присутствующих.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.