Выставка — портрет «Мир поэзии Е.А. Баратынского»

С 12 марта по 14 марта 2025
6+
Бесплатно

2 марта 1800 г. родился Евгений Абрамович Баратынский– знаменитый русский поэт 19 века, современник и друг Александра Сергеевича Пушкина. Биография Баратынского вызывает искренний интерес у поклонников поэтической лирики. На экспозиции будут представлены книги, о жизни и творчестве поэта первой половины XIX века. В честь дня рождения читатели библиотеки смогут познакомиться с творчеством поэта и прочитать стихотворения автора: «Блещет солнце: радость мне!», «Весна, весна! Как воздух чист!», «Водопад» и многие другие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
23 февраля

Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна