Библиоквиз «Нескучная литература»
Разве можно сказать, что литература скучна? Чтение книг — это не только модно, но и невероятно увлекательно! Классические произведения составляют важную часть нашего культурного наследия.
На библиоквизе «Нескучная литература» участники превратятся в настоящих исследователей литературы. Каждая задача будет как загадка, требующая умения анализировать и вспоминать.
Выполняя задания «Назови книгу и автора», «Письма литературных героев», «Загадочное меню», «Чей портрет?», «Перевертыши», «Мудрость в строках» и «Эмодзи» участники не только проявят свои знания, но и разовьют навыки критического мышления и креативности.
Библиоквиз — это отличная возможность развить свои навыки анализа и критического мышления в дружелюбной и игровой атмосфере!
Сведения предоставлены организацией МБУ « Централизованная библиотечная система г. Бугуруслана» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.