Патриотический час «Жить и помнить»
В стране нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Это не только простые солдаты, но и труженики тыла, партизаны и подпольщики. Война оставила свой след в каждой семье. Не случайно существует традиция проведения памятных мероприятий, посвященных Дню Победы.
Мероприятие посвящено подвигу советских воинов на фронте, основным датам, именам Героев Советского Союза, легендарным военным песням, популярным в годы войны, литературе военных лет.
Пройдет демонстрация электронного хронологического ресурса, раскрывающего информацию об уроженцах и участниках Великой Отечественной войны д. Русские Чукалы, вернувшихся с Победой, пропавших без вести и тружениках тыла.
Завершит мероприятие викторина, направленная на патриотическое воспитание, гордости за свой народ, уважения к его героическому прошлому, любви к Родине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.