Театрализованное представление «В царстве книжных королев»

24 марта 2025
6+
Бесплатно

Неделя детской и юношеской книги — это одно из самых значимых событий, направленное на популяризацию детской литературы.

В рамках Недели книги пройдет увлекательное театрализованное представление, посетив которое дети попадут в царство королевы Книги. Ребятам предстоит пройти ряд испытаний: преодолеть коварство Снежной королевы из сказки Х.К. Андерсена; справиться с заданиями Хозяйки Медной горы — героини сказов П. Бажова; ответить на вопросы и разгадать загадки Карточной королевы из сказки Л. Кэррола «Алиса в Стране чудес»; рассмешить царевну Несмеяну, поиграв с ней в русские народные игры на новый лад.

Это будет незабываемое и волшебное событие!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Анивская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна