Игра Поле чудес «Метель, пурга и вьюга, февралю подруги»
Заметет февраль дороги,
Сбить с пути старается.
Только зря буянит, злится,
Ведь зима кончается.
За пуржит порой метель,
То завоет вьюга.
Крутят снегом карусель
Февраля подруги.
Февраль, особенный месяц в календаре, он самый короткий, и еще им заканчивается наша прекрасная Зимушка — зима. В этом месяце погода очень изменчива и капризна, порой испытывает нас своими погодными сюрпризами, в преддверии наступления весны. В феврале отмечаются очень значимые народные православные праздники, а так — же, в русском народном творчестве сложено много пословиц, поговорок и народных примет об этом месяце. Для участников клуба «Посиделки», пройдет познавательное мероприятие, на котором они примут участие в интеллектуальном поединке, задания которого, посвящены самому загадочному и замечательном зимнему месяцу «Февралю».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.