«Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»
8 марта — Международный женский день. Он отмечается во всём мире. Этот праздник очень символичен — он отмечается весной, когда просыпается природа. В преддверии этого праздника библиотекари Высокогорской сельской библиотеки проведут игру- викторину. На мероприятии ребята познакомятся с историей празднования международного женского дня, а также с историей празднования в разных странах. Учащиеся примут участие в познавательной викторине «Мелодии прекрасных очарованье», где нужно будет вспомнить песни и стихи о мамах, о бабушках и сестрах. Также ребята примут активное участие в конкурсах: «Поздравительная перекличка», «Подари улыбку», «Ласковое словечко».
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.