Цикл занятий «Знакомство с профессией актер».
Новая тема: Работа с камерой.
Каждый актер хоть раз в жизни мечта о том, чтобы сняться в кино. Урок посвящен специфике актерской игры перед камерой и в целом особенностям кинопроизводства. Учащиеся изучают, как работать с крупным планом, камерой и светом. Также обсуждаются техники естественного поведения в кадре, которые отличаются от театральной игры.
Возраст участников: от 12 до 18 лет.
После занятия состоится рефлексия, на которой ученики смогут задать оставшиеся вопросы по новой теме.
Сведения предоставлены организацией МУ «Ивняковский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.