Поэтический калейдоскоп «Женщина всегда загадка»
Мероприятие для пользователей старшего школьного возраста пройдёт 6 марта в филиале №7 Русская библиотека, в преддверии празднования Международного женского дня. Участники познакомятся с лучшими произведениями классической и современной поэзии, посвящёнными женщине. Библиотекарь поможет расширить и обогатить знания юношей и девушек о творчестве некоторых поэтов, их окружении, эпохе и личном отношении к женщине — матери, невесте, жене, дочери. Выполняя задание библиотекаря, ребята выскажут своё отношение к высказываниям известных личностей, поэтов о женской тайне, загадке, уникальности и проведут анализ-сравнение стихотворений о женщине поэтов-классиков и современных поэтов. Все участники мероприятия смогут продемонстрировать приобретённые навыки выразительного чтения и публичного выступления.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.