8 марта — весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек. В честь этого дня с 3 по 10 марта будет оформлена выставка детских рисунков «Сюрприз для мамы». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек ребята будут выражать с помощью своих рисунков. Вы можете увидеть праздничные портреты мам– красавиц и бабушек — милых. Выставка получится очень яркой и праздничной. Дети проявят удивительную выдумку, фантазию и творчество. Мамам это будет очень приятным сюрпризам, а бабушкам вдвойне.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.