Стол просмотра «Жизнь и творчество Х. Давлетшиной»
Хадия Лутфулловна Давлетшина — автор знаменитого романа «Иргиз». Впервые в башкирской литературе главным героем крупного произведения стал народ. Жизнь башкирского народа показана на протяжении двух десятков лет на широком фоне общественно-политических событий, происходящих в России. Произведения башкирского писателя из библиотечного фонда будут представлены посетителям библиотеки. Сотрудник учреждения ознакомит посетителей мероприятия с биографией, трагическими событиями, происходящими в жизни писателя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.