Выставка «Тихая радость»
В Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В.Я. будет представлена выставка живописных работ «Тихая Радость», авторы — художники Дмитрий Владимирович Плохих и Наталия Сергеевна Ямковая-Плохих.
На выставке представлены картины с изображением пейзажей, прекрасная природа словно оживает на полотнах художников.
«Природа дает нам силы, очищает от суеты, успокаивает и врачует душу. Во все времена года она красива, всегда неповторима и бесконечно прекрасна», — рассказывает художница Наталия Ямковая-Плохих.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоалтайский краеведческий музей имени Марусина В.Я.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.