Музыкальная программа «Музыка весны»

6 марта 2025
12+
Бесплатно

Международный женский день — это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить  любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются любимые мамочки, ведь для каждого человека мама– самый близкий и родной человек на земле. 

Юные ведущие выступят с приветственными словами и поздравлениями мамам и бабушкам. Всем присутствующим  пожелают приятного просмотра концертной программы, которую в качестве сувенира приготовили юные артисты.

Мероприятие выстроено так, что номера представят собой калейдоскоп ярких, интересных и увлекательных образов, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми для каждой женщины детьми.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ имени А.В. Тарасова» п. Разумное и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна