Виртуальная выставка «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»
Экспозиция, размещенная на сайте учреждения, посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который способствует внедрению в общественные массы идеи борьбы с серьёзной проблемой нынешнего времени — проблемой наркомании.
Наркотики. Это слово прочно вошло в современную жизнь. Все привыкли слышать это слово с экранов телевизора, читать про них в газетах и журналах, видеть тех несчастных, которых лично коснулась чума с этим именем. Сегодня наркомания поразила все страны мира.
Представленная литература поможет читателю понять всю сложность наркоситуации, сложившейся в стране, найти своё место в борьбе с наркотизацией детей и юношества и внести в эту борьбу посильный вклад.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеркасская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.