Музыкально–поэтическая гостиная «Про весну, любовь и красоту»
Весна — прекрасная пора года, символ женской красоты. 8 марта — праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Встреча будет полна теплых поздравлений, стихов и лирических песен. О судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в мировую историю расскажут книги и периодические издания, представленные на выставке-вернисаже «Женский портрет». Гости праздника поделятся с присутствующими хитростями и секретами в области кулинарии, примут участие в веселых конкурсах, играх, викторинах. Юные музыканты, учащиеся Детской музыкальной школы выступят перед гостями с музыкальными композициями на гитаре, флейте, аккордеоне. В завершение встречи, гости праздника вручат друг другу праздничные сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усманская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.