21 февраля в нашей стране и во всём мире отмечается Международный день родного языка. В честь этого праздника в сельской библиотеке состоится познавательно-игровая программа. Библиотекарь поделится своими мыслями о красоте и богатстве родного языка, а также о том, как важно беречь его и не допустить его исчезновения.
Участники мероприятия примут участие в увлекательных конкурсах: будут разгадывать загадки, составлять пословицы и поговорки на родном языке из предложенных слов. Кроме того, они смогут насладиться удмуртскими национальными играми и исполнить песни на родном языке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.