Готовы освоить новое хобби? Даже если прежде вы не держали в руках иголку, попробуйте. Вам непременно понравится!
Вышивка гладью как элемент украшения появилась еще в древности. Таким способом женщины и девушки создавали уникальные узоры и орнаменты, делая свою одежду, скатерти, постельное белье и платки не похожими на другие. Научившись вышивать гладью, можно создавать поистине потрясающие шедевры с многообразием цвета и тонким цветовым переходом.
Участники мастер-класса освоят технику вышивки и смогут создавать авторские вещи, самостоятельно вышивать и украшать одежду, мастерить оригинальные аксессуары. Материалы предоставляются организатором мероприятия. Участники мастер-класса освоят технику вышивки и смогут создавать авторские вещи, самостоятельно вышивать и украшать одежду, мастерить оригинальные аксессуары. Материалы предоставляются организатором мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.