К 75-летию писателя Рашата Низамиева в библиотеке будут делать выставочный стол с его книгами. Рашат Мияссарович Низамиев — татарский писатель, журналист, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан. Учился в Казанском государственном университете. Рашат Низамиев начал писать в школьные годы. В 1980 году вышла его первая поэтическая книга «Звёздный дождь». Одно из значительных произведений писателя — роман-хроника «Фарит Яруллин», посвященный жизни и деятельности выдающегося татарского композитора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.