Программа «Бабочка»
Бабочки — это удивительные и красивые насекомые. В природе их существует огромнейшее количество. Конечно же, красота бабочек в ее крыльях, в их разнообразной, яркой расцветке и узорах. Бабочки, как живые цветы, являются украшением природы.
Чаще всего работу выполняют гелиевой ручкой, линерами, но можно работать карандашами, фломастерами, акварелью.
Навык скетчинга позволяет зафиксировать бабочек, при наблюдении весной, когда оживает вся природа.
Научитесь основам рисования:
— Сможете уверенно работать гелевой ручкой и маркером;
— Освоите поэтапное рисование бабочки, узнаете о многообразии бабочек и научимся рисовать бабочку во всей ее красе.
Что будем делать:
Мастер-класс включает в себя один урок, общей продолжительностью 1 час.
Урок начнется с подробного объяснения каждого этапа построений. Рядом вы можете увидеть итоговую работу. Выполнять работу вы будете черной гелиевой ручкой или черным маркером на формате А4.
Преподаватель:
Мастер-класс будет проводить преподаватель высшей категории
Марцева М.Н.
Какими материалами будем пользоваться:
— бумага (формат А4, для черчения);
— черная гелиевая ручка или черный маркер;
— малярная лента.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки г. Ростова-на-Дону и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.