III Уманский казачий кадетский бал
Впервые Уманский казачий кадетский бал состоялся 9 декабря 2022 года в честь празднования Дня героев Отечества и собрал под сводами «Центра творчества и искусства» почти 200 юношей и девушек, воспитанников Церемониального отряда «Честь имею!» и воспитанниц Образцового ансамбля танца «Золотой колосок».
Уманский казачий кадетский бал стал ярким и запоминающимся событием для ленинградской молодежи. Его ждут и количество участников неизменно растет. Кроме того, проведение балов и ассамблей является традицией еще со времен Петра I. Поэтому приобщение к ярким культурным традициям России является неотъемлемой частью воспитания кадет, казачат и юнармейцев. Ведь все они будущие защитники Отечества и должны быть не только смелыми и отважными воинами, но и галантными, уважающий слабый пол, юношами.
Сведения предоставлены организацией ММБУК «Центр Творчества и Искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.