Обзор литературы «Из жизни зеленого мира»
Специалисты библиотеки познакомят ребят с книгами, которые раскрывают все разнообразие растительного мира России. Эти книги помогут им найти ответы на многие вопросы и понять, что все живые существа связаны между собой и подчиняются законам природы. Если эти законы нарушаются, то это может привести к необратимым последствиям. Дети познакомятся с произведениями русских писателей, которые писали о природе и окружающем мире. Все желающие смогут отправиться в путешествие по миру природы, читая отрывки из произведений известных писателей-натуралистов: В.В. Бианки, Н.И. Сладкова, М.М. Пришвина, К.Г. Паустовского и Е.И. Чарушина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.