23 февраля — знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.
Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности и достоинства. Мы чтим и помним подвиги тех, кто отстоял свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.
Ровно неделя остаётся до замечательного праздника, Дня защитника Отечества.
Самым сильным, самым умным, самым любимым, самым родным защитникам будет посвящено новое занятие в творческом объединении #Ребятландия
Участники встречи, создадут поздравительные открытки своим близким.
Сведения предоставлены организацией МУК «Первомайская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.