По русской давней традиции в прощенное воскресенье соберется народ, чтобы зимушку проводить да весну встретить. Всех, кто придет на праздник ждут веселье и забавы. Также вместе вспомним русские традиции прощенного воскресенья, которые будут рассказаны в театрализованном представлении с главными героями тетушкой Шутихой, подружками Болтушкой и Говорушкой. Тетка Шутиха отправит сыновей своих на поиски невест. А чем закончится эта увлекательная история вы узнаете, если придете на это представление!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пеновский Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.