Ежегодно с 2010 года в первую среду марта проводится Всемирный День чтения вслух. На литературном карнавале в сельской библиотеке дети прочитают отрывки из самых известных детских сказок и повестей. В гости к ребятам «придут» Незнайка и Дюймовочка, Чебурашка и Маугли, кот Матроскин, доктор Айболит и многие другие. А действующая в библиотеке книжная выставка «Любимые детские писатели», представит книги популярных и любимых детских писателей. Авторы этих книг хорошо знакомы ребятам — Николай Носов, Елена Благинина, Борис Заходер, Виктор Драгунский, Софья Прокофьева, Валентин Берестов и другие, произведения которых дети читают с удовольствием
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.