QR-квест «Сибирский чародей»

6 марта 2025
12+
Бесплатно

В 2025 году исполняется 210 лет со дня рождения знаменитого русского писателя П.П. Ершова. Широкому кругу читателей Петр Ершов известен как автор стихотворной сказки «Конек-Горбунок», которую он написал в 1834 году, будучи еще студентом, и которая до сих пор остается одной из любимых детских сказок для многих поколений читателей.

Участники квеста попадут в мир волшебства и захватывающих приключений, созданных автором, посетят локации библиотеки, где их ожидают интеллектуальные и логические загадки, которые спрятаны в  QR-кодах и связаны с персонажами сказки и фактами биографии писателя.

Особенность QR-квеста в том, что телефон станет важным инструментом, который поможет участникам в выполнении заданий.

Вход свободный.

Регистрация по телефону +7 (391) 201-18-91

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна