4 марта на сцене состоится концертная программа выступления агитбригады «У войны не женское лицо», посвященная подвигам женщин в Великой Отечественной войне, которые наравне с мужчинами добывали Победу. Кто сегодня скажет, сколько их, известных и безымянных героинь, прошло тяжкими дорогами войны? Низкий поклон женщинам, державшим на своих плечах тыл, сохранивших жизни детей и защищавших страну вместе с мужчинами!
Артисты художественной самодеятельности Винодельненского Дома культуры покажут для зрителей творческие номера о событиях Великой Отечественной войны, связанные с женщинами: матерей, жен, сестер… В программе прозвучат знаменитые песни и стихи военных лет: «Баллада о военных лётчицах», «Соловьи», «Огонек», «Катюша», «Нам нужна одна победа», «Жди меня», «Баллада о матери» и другие композиции.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.